Auction 707, Lot # 15
CIF / Foto Cosio. Escenas de Charrería y Torero. Primera mitad del Siglo XX. Fotografías, varios formatos y fotopostal. Una fotografía dedicada a Jesús Toledo por Gonzalo Lazcano. Dos firmadas al negativo. Cinco en marialuisa. Piezas: 7. Estimado $ 3,000-4,000